2 декабря в 16.00 в прямом эфире радио «Орфей» художественный руководитель – детский режиссер, педагог музыкальной студии "Моцарт-эффект" Марина Устинская расскажет об открытии филиала студии раннего музыкального развития «Моцарт-эффект» в Санкт-Петербурге.

Студия "Моцарт-эффект" - это музыкальная культура для детей. Каждое занятие дети играют на детских музыкальных инструментах, танцуют, поют и рисуют под живые звуки скрипки, флейты, виолончели, кларнета, и других музыкальных инструментов из большого мира классической музыки и мелодий, а также иллюстрируют детские музыкальные сказки.

Художественный руководитель – детский режиссер и педагог Марина Устинская, чья уникальная музыкальная студия "Моцарт—эффект" открылась в Москве более десяти лет назад. На каждом занятии в "Моцарт—эффект" дети играют на музыкальных инструментах, танцуют, поют и рисуют под живые звуки скрипки, флейты, виолончели и кларнета, а также иллюстрируют детские музыкальные сказки. Детям аккомпанируют музыканты из лучших оркестров Москвы.

Вернуться к списку новостей