21 декабря в 16.00 в прямом эфире радио «Орфей» продюсер, генеральный директор компании «Стейдж Энтертейнмент» в России Дмитрий Альбертович Богачев расскажет о проекте «Волшебное Созвездие Disney».

С 23 декабря 2016 по 8 января 2017 во Дворце спорта «Лужники» состоится серия из 38 показов новогоднего театрализованного концертного шоу «Волшебное Созвездие Disney». Это музыкальная театрализованная постановка, созданная на основе главных песенных хитов из самых известных и любимых анимационных фильмов Disney в живом исполнении звезд мюзиклов в сопровождении большого эстрадно-симфонического оркестра. Визуальные эффекты, уникальное световое оформление, декорации и костюмы, а главное – видеоряд, созданный на основе анимационных фильмов Disney, являются главными элементами новой программы, адресованной детям и взрослым.

Для постановки и художественного оформления шоу привлечена звездная творческая команда, в составе которой обладатели театральной премии «Золотая маска» и других престижных наград.

В программу включены 15 песенных хитов, авторы которых - композиторы Алан Менкен, братья Шерман, Ханс Циммер, Роберт и Кристин Лопес - являются обладателями в общей сложности 11-ти премий «Оскар». В шоу вошли музыкальные номера из фильмов «Русалочка», «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Рапунцель», «Аладдин», «Холодное сердце», «Король Лев», «Книга джунглей», «Мэри Поппинс» и музыка к фильму «Пираты Карибского моря». Многие из них впервые прозвучат со сцены на русском языке в живом исполнении российских артистов.

 

/фото stage-musical.ru/

Вернуться к списку новостей