Фестиваль TangoCity Moscow 2013 – уникальная возможность увидеть мировых звезд танго на сцене и на экране и начать танцевать танго. Это фестиваль для зрителей, для тангерос и для всех людей, кто интересуется страстным танцем и хочет украсить свой досуг. Многие участники фестиваля выступают под грифом «впервые».

- впервые будет проведен фестиваль фильмов разных стран о танго. Все картины будут демонстрироваться на большом экране впервые.

- впервые у москвичей и гостей столицы в течение двух дней будет большой выбор площадок и школ танго для посещения бесплатного урока танго для новичков.

- впервые на одной площадке будут выступать звезды танго разных направлений: от классических оркестров и танцоров до самых современных электронных звучаний.

- впервые будет вручаться международная Премия «Танго без границ», отмечающая достижения представителей разных стран в пропаганде и развитии аргентинского танго.

Фестиваль откроет новое направление в культурной жизни не только Москвы, но всей России. Организаторы фестиваля прогнозируют приток людей в клубы аргентинского танго. Фестиваль станет знаковым событием в культурных отношениях между странами.

Вернуться к списку новостей