В прошедшем часе

10:01 Лерой Андерсон
"Фиддл-фаддл"
Концертный оркестр BBC, дир. Леонард Слаткин
10:05 Антонио Вивальди
Времена года. Осень, концерт для скрипки и струнных фа мажор, RV293, I. Allegro
Camerata Lysy Gstaad, дирижёр Альберто Лизи
Иегуди Менухин (скр.)
10:10 Эрнесто Назарет
Brejeiro (бразильское танго для ф-но)
Габриэла Монтеро (ф-но)
10:12 Джон Раттер
Старинная сюита
Ч. 4. Вальс
Камерный оркестр Вест-сайда
Джон МакМёртри (флейта)
10:16 Антонио Вивальди
Конц.для струнныхт и континуо, до мажор, Ор. 8 №12
Ч.3. Allegro
"Ансамбль И музичи", солистка и дирижёр Мариана Сирбу"
10:19 Фредерик Лоу
Музыка из к/ф "Моя прекрасная леди"
"Я танцевать хочу"
Марни Никсон
10:24 Рудольф Сечински
Вена, Вена, одна лишь ты
Лондонский филарм.орк, дир. Чарльз Герхардт
10:27 Иоганн Себастьян Бах
Кантата №208
Ария
Симфония Варшава"
Альбрехт Майер (гобой)
10:32 Ференц Лист
Большие этюды по Паганини, Кампанелла
№ 3 соль-диез минор
Валерий Кулешов - фортепиано
04:29
10:36 Георг Фридрих Гендель
Музыка на воде", фа мажор, (вариант), HWV 331/2"
А ля Хорнпайп
"Английские барокко солисты, дирижёр сэр Джон Элиот Гардинер"
10:40 Феликс Мендельсон
Музыка к спектаклю Сон в летнюю ночь" Ор.61, Ч.1 Скерцо"
Берлинский симфонический оркестр, Владимир Ашкенази
10:44 Людвиг ван Бетховен
"Соната для фортепиано № 8, до минор, Патетическая",Ор.13"
Ч.3 Рондо
Даниэль Баренбойм
10:50 Эннио Морриконе
Одинокий пастух
Оркестр Поля Мориа
10:54 Леон Минкус
Балет «Баядерка»
Танец с шарфами, акт I
Английский камерный орк., Ричард Бонинг

В этом часе

11:01 Луиджи Боккерини
Симфония фа мажор, Ор. 35 № 4
Ч.1. Allegro
Лондонский фестивальный оркестр, под управлением Росса Поупла
11:05 Петр Ильич Чайковский
"Сюита из балета "Спящая красавица"
Гавот
Михаил Плетнёв
11:06 Дмитрий Дмитриевич Шостакович
"Таити Трот ("Чай для двоих")"
Симфонический оркестр Берлинского радио, Стивен Слоэн
11:10 Вольфганг Амадей Моцарт
Рондо для валторны с орк. ми-бемоль мажор, К.371
"Академия старинной музыки", Кристофер Хогвуд"
Энтони Халстед
11:15 Морис Равель
Гробница Куперена
Ч.3 Менуэт
Лондонский симфонический оркестр, дирижёр Клаудио Аббадо
11:20 Сергей Рахманинов
Прелюдия соль минор, Op. 23, № 5
Вазген Вартанян (ф-но)
11:25 Пётр Ильич Чайковский
Симфония №5 ми минор, Ч.3 Вальс
Симфонический оркестр Баварского радио, Марисс Янсонс
05:44
11:31 Модест Петрович Мусоргский
"Цикл "Акварели" ("Из воспоминаний детства"), №2 Детские игры - уголки"
Дмитриев Пётр - фортепиано
11:36 Людвиг ван Бетховен
Симфония № 4, си-бемоль мажор, Ор. 60
Ч.4 Allegro ma non troppo
"Ландон классикал плейерс, дирижер сэр Роджер Норрингтон"
11:43 Ференц Лист
Концертный парафраз на темы оперы "Риголетто"
Жан-Ив Тибоде (ф-но)
11:50 Джон Уильямс
Музыка из к/ф "Гарри Поттер и философский Камень", "Hedwig's Theme"
Лондонский симфонический оркестр, Джон Уильямс
11:55 Раймон Лепарра
"Ритмы Испании, цикл пьес, Tyentos"
Эмилия Москвитина (арфа)
11:59 Иоганн Себастьян Бах
Концерт для клавира с оркестром № 7, соль минор, BWV 1058
в 3 частях
"Симфонический оркестр "Коламбиа", дирижёр Владимир Гольшман"
Глен Гульд

В следующем часе

12:13 Артуро Маркес
Danzon no. 2
Юношеский оркестр Симона Боливара, Венесуэла, дирижёр Густав
12:23 Антон Рубинштейн
Мелодия
Светлана Оруджева (ф-но)
Вадим Новиков (труба)
12:26 Вольфганг Амадей Моцарт
Симфония № 19, ми-бемоль мажор, К. 132
Ч. 1. Allegro
"Зальбургский Моцартеум-оркестр, дирижёр Ханс Граф"
12:30 Иоганн Себастьян Бах
Фантазия соль мажор, BWV 572
Саймон Престон
12:37 Астор Пьяццолла
Мария из Буэнос-Айреса
Гидон Кремер vs Cо
12:43 Сергей Васильевич Рахманинов
Прелюдия ми-бемоль мажор, соч. 23 № 6
Вэн Клайберн
12:47 Джоаккино Россини
Соната для струнных № 3, до мажор
Ч.3 Moderato
"Ансамбль Солисты Санкт-Петербурга", дирижёр Михаил Гантварг"
12:49 Франц Шуберт
Ave Maria, D. 839
Румынский национальный камерный хор "Мадригал", Лондонский филарм.оркестр, Й. Марин
Анжела Георгиу (сопрано)