25 октября в 16.00 в прямом эфире радио «Орфей» Василий Ладюк расскажет о III Музыкальном фестивале «Опера Live».

Музыкальный фестиваль Василия Ладюка «Опера Live» — это творческая лаборатория для молодых, но уже именитых оперных артистов, чей международный опыт помогает этому жанру выйти на новый уровень, наполняет его неиссякаемой энергией и новым содержанием.

Василий Ладюк – один из самых востребованных певцов нового поколения, которому рукоплещет публика в России и по всей Европе. «…его исполнительской манере присуща необыкновенная мягкость и выразительность, подкупающее интонационное благородство и рафинированный артистизм, а также то самое величавое достоинство, благодаря которому, безусловно, понимаешь, что перед тобой — истинный художник оперного жанра»,— отмечают музыкальные критики вокальное мастерство Ладюка.

Для участия в своем именном фестивале Василий Ладюк приглашает постоянных партнеров по сцене – Хиблу Герзмаву, Анну Нечаеву, Анну Аглатову, Алексея Неклюдова, Николая Диденко, Александра Ведерникова, Максима Пастера и многих других выдающихся музыкантов нашего времени. По уже сложившейся традиции открывается Музыкальный фестиваль Василия Ладюка «Опера Live» показом оперного спектакля на «домашней» площадке артиста, в Московском театре «Новая Опера» им. Е. В. Колобова, где певец начал свою профессиональную творческую жизнь.

Вернуться к списку новостей