Лучшая из лучших, уникальный мастер бельканто Монтсеррат Кабалье, заслуженно называемая в Европе не иначе как Непревзойдённая, выступит на сцене Государственного Кремлевского Дворца 18 октября.

Титул этот, хоть и неофициальный, но наиболее точно отражающий масштаб таланта, ведь в действительности оказалось невозможным превзойти Монтсеррат по обширности репертуара, по количеству представлений, по неповторимости голоса и исключительной музыкальности, которая позволяет певице каждый вздох превратить в нежную чистую ноту.

Этот год для Монтсеррат юбилейный и по давней артистической традиции величайшая певица современности отметит круглую дату под светом софитов и под аплодисменты публики.

В программе юбилейного вечера примут участие знаменитый российский тенор Николай Басков и великолепная певица, дочь Кабалье - Монтсеррат Марти

В сопровождении государственного симфонического оркестра «Новая Россия» прозвучат всемирно известные оперные арии в исполнении легендарной певицы, дуэты и даже трио. И, конечно, не обойдется без сюрпризов, устраивать которые Монтсеррат просто обожает. 

Вернуться к списку новостей