Вторая международная музыкальная выставка-продажа «Vinyl Bazar» пройдет в Московском Доме художника (ул. Кузнецкий мост, 11) 29 и 30 января...

На выставке можно будет увидеть и приобрести виниловые пластинки, CD, аксессуары, винтажную аппаратуру, книги о музыке и музыкальные журналы, которые, несомненно, будут интересны как опытным коллекционерам и настоящим ценителям старого винила, так и начинающим любителям музыки. Мероприятие предоставляет широкие возможности для  всех, кто связан с культурой и новейшими технологиями в звукозаписывающей индустрии, а также распространением музыкальной продукции, занять ведущие позиции на активно развивающемся музыкальном рынке.

Выставка будет размещена в трех залах общей площадью 1000 кв.м. и объединит под своей крышей около 300 участников (организаций и частных лиц), каждый из которых подготовит широкий ассортимент виниловых пластинок, редких записей на компакт дисках,  аппаратуры и аксессуаров, музыкальной литературы, а также предметов меморабилии.

Важнейшей мотивацией выставочного проекта «Vinyl Bazar» является популяризация идей культурной значимости музыкального собирательства, коллекционной ценности и неповторимости таких аудионосителей как виниловые пластинки, ставшие во времена стремительного развития цифровых технологий символом целой эпохи и юности нескольких поколений.

Работа выставки: 29-30 января с 10.00 до 19.00

Вернуться к списку новостей