Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Медиа-менеджер России – 2010» состоится 8 июля 2010 года. Символом Премии является чайка, парящая над волной.  Размах ее крыльев олицетворяет собой первую букву – М – в логотипе Премии. Статуэтка чайки, вручаемая лауреатам, символизирует свободу, открытость и неограниченные возможности в сфере медиа-бизнеса.

Национальная премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиа-бизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте.

В этом году - юбилей! Особая награда! Согласно решению Попечительского совета на церемонии вручения премии «Медиа-менеджер России -2010» будут  награждены 10 лучших медиа – менеджеров из числа лауреатов  за последние 10 лет, кто в течение 10-ти лет успешно и героически трудится на ниве медиабизнеса.

Данная награда будет вручена впервые и является сама по себе уникальной. Медали «Менеджер десятилетия»  сделаны по аналогии с наградами Олимпийских Чемпионов в Ванкувере, является статусной и присуждается только раз в 10 лет.

 

Вернуться к списку новостей